Работаем ежедневно: с 09.00 до 20.00 |
Семинары: +7 (499) 755-59-67 Курсы: +7 (499) 399-39-01
25 Апреля 2015 (суббота)

Открытие нового сайта компании

Источник: Учебный центр "БизнесАрт"
В связи со стремительным ростом и широкой популярностью обучающих курсов и семинаров открылся новый сайт Учебного центра "БизнесАрт" www.uc-ba.ru. На сайте всегда представлено действующее расписание семинаров, тренингов и курсов, проводимых в учебных центрах.

В Учебном Центре "БизнесАрт" проводится обучение по следующим направлениям – бухгалтерский и налоговый учет, кадровое делопроизводство, юриспурденция, МСФО, 1С, аудит и др.

В расписании есть программы, рассчитанные как для новичков, так и для профессионалов. Курсы для новичков составлены так, чтобы слушатели получили глубокие теоретические знания и отработали практику в полном объеме. Для работающих специалистов мы предлагаем курсы повышения квалификации.

Новый портал предоставляет максимально полную информацию о занятиях: описание, длительность, стоимость занятий. Помимо расписания занятий, вы можете ознакомиться с новыми документами и формами отчетности в разделе "Новости".

Вас всегда ждет радушный прием, отличное настроение, внимательные преподаватели и комфортные условия для получения знаний!